Penerima Beasiswa

DAFTAR NAMA DAN ALAMAT ALUMNI MAHASISWA
RABITHAH ALAWIYAH JAKARTA
1990 – 2001
NO NAMA MAHASISWA/I ANGKATAN PROGRAM STUDI
1 ALI ZAINAL ABIDIN AL GADRI 1990 S1/STMIK Budi Luhur
2 UMAR HUSIN ASSEGAF 1990 S1/IAIN/Ushuludin
3 JAFAR ABDILLAH AL HADI 1991 S1/IAIN/Adab
4 HABIB MUHAMMAD ALWI AL JUFRI 1991 S1/STMIK/Gunadarama
5 NADIA ABU BAKAR AL HAMID 1991 D3/ASMI
6 SAKINAH AHMAD ASSEGAF 1991 S1/IAIN/Tarbiyah
7 UMAR ABDULLAH ALAYDRUS 1991 S1/STIA/YAPPAN
8 ZAINAL ABIDIN HADI AL HABSYI 1991 S1/TEKNIK/ITI
9 AHMAD REZA ABDRAHMAN SYATRI 1992 S1/KEDOKTERAN
10 ALI RIDHO AHMAD ALAYDRUS 1992 S1/STMIK Budi Luhur
11 FAISAL ABDULLAH ALAYDRUS 1992 D3/AIMIK WIDURI
12 MUSTOFA AMIR HAMZAH ALAYDRUS 1992 D3/APP
13 RIZAL AGIL SYECHBUBAKAR 1992 S1/JAYABAYA
14 SALEH ALWI ABDULKADIR MULACHELA 1992 S1/GMSK IPB
15 YAHYA IBRAHIM ALKAF 1992 S1/FISIP UNAS
16 SORAYA AHMAD SYECHBUBAKAR 1992 S1/IKIP PASUNDAN
17 ZAID ABDULLAH ALATAS 1992 D3/Teknik/ISTN
18 AMITRA FITRI FARUK ALAYDRUS 1993 S1/FKG/UI
19 AHMAD SYAUGI MAHDI SYECHBUBAKAR 1993 D3/AA Bandung
20 FATMAH FAISAL ALHABSYI 1993 D3/ABA
21 HAIKAL SYAHABUDIN ASSEGAF 1993 D3/Ekonomi/YAI
22 HADI MUHAMMAD ALHADAR 1993 S1/Teknik/Borobudur
23 KHAIDIR AKBAR TOHA BARAKBAH 1993 D2.FMIPA/IPB
24 SOBAH MUHAMMAD ALKAF 1993 D2/IAIN/Tarbiyah
25 VIVI LULU AHMAD ALATAS 1993 D3/ABA
26 ABDULLAH ABUBAKAR ASYATRI 1994 D1/Poltek UI
27 ABDULLAH AHMAD ALATAS 1994 S1/STIE/Gunadarma
28 A ZAKI HASYIM ALMASYHUR 1994 D3/STIE Pariwisata
29 ABDULLAH AHMAD JINDAN 1994 D1/Poltek
30 ALI G FARUK SHAHAB 1994 D2/SPTB
31 FAHRUNNISA ABDULLAH ALHADAR 1994 D3/Poltek UI
32 IVA FAIROEZ AFRINADYA ABD ASG 1994 S1/UNJ/Hukum
33 JEMMY HELMI BERLIAN ALWI ALHADDAD 1994 S1/UI/Sastra
34 MUHAMMAD AZIZ MUSTOFA ANGGAWI 1994 D3/UI/FMIPA
35 MUHAMMAD ABDULLAH ALHADI 1994 S1/Teknik
36 MUKSIN SYECH BIN SMITH 1994 D1/Poltek
37 MARIYAM MUHAMMAD ASSEGAF 1994 S1/IKIP/Muhammadiyah
38 NOVEL ABDULLAH ALHABSYI 1994 D3/Perbankan
39 SALIM ALI ALATAS 1994 D3/Akuntansi
40 SAID USMAN ALHINDUAN 1994 D3/AK Sapta Taruna
41 ZUBAIDAH USMAN ALYAHYA 1994 S1/YAI/Psikologi
42 AHMAD SYUKRI THALIB SHAHAB 1995 S1/FISIP/UNPAD
43 AHMAD KHALIL ALKAZIMY 1995 S1/ISTN/Teknik
44 AHMAD ZEN ABUBAKAR BSA 1995 S1/UNPAD BDG
45 ABUBAKAR HUSAIN ALYAHYA 1995 S1/IISIP/Jurnalistik
46 ABDURRAHMAN FADHIL ALYAHYA 1995 D3/APP Sahid
47 ALWI ABDULLAH ALHADDAD 1995 D3/Akuntansi
48 ANISAH UMAR ALATAS 1995 S1/IKIP Jakarta
49 MAHANI AHMAD SHAHAB 1995 S1/IA/Psikologi
50 SYEHA UMAR ALATAS 1995 S1/STIE Gunadarma
51 UMAR HUSAIN ALATAS 1995 D3/UI/FISIP
52 UMMU KALSUM MUHAHIR ALHABSYI 1995 S1/Satyagama/Akn
53 ZULFA MUHAMMAD ALKAF 1995 S1/FPBS/Inggris
54 ABUBAKAR SHIDIQ AHMAD ALATAS 1996 S1/STIE/Ekonomi
55 HAYDAR SHALEH ALHABSYI 1996 S1/Ekonomi
56 JAMILAH ABDURRAHMAN ALAYDRUS 1996 S1/Tarbiyah/JMK
57 MAEMUNAH HASAN ABUBAKAR ALKAF 1996 D2/FIP/PGSD
58 MUHAMMAD ANIS TAUFIK ALAYDRUS 1996 S1/STMIK/Budi Luhur
59 UMAR ABDULLAH AHMAD ALAYDRUS 1996 S1/FMIPA/UI
60 AHAMD FAIQ ANIS ALAYDRUS 1998 S1/ITB/Arsitektur
61 AMELIA MUHAMMAD ALHADDAD 1998 D3/Perbankan
62 ANIS AHMAD ALYAHYA 1998 S1/IKJ
63 FARIHAH UMAR BA’BUD 1998 S1/IAIN
64 FATIMAH ALI AKBAR 1998 S1/IPB
65 LUBNA GUSTININGRUM ABDULLAH 1998 D3/Ekonomi
66 M.. NAKIB ZAINAL ABIDIN ALAYDRUS 1998 S1/Teknik/DP
67 NI’MAH HASYIM ALAYDRUS 1998 D3/YAI
68 NURCHOLIFAH SUHUD BARAKBAH 1998 D3/Ekonomi/GD
69 SAKINAH AHMAD ALATAS 1998 S1/IAIN/Tarbiyah
70 ZAINAB IBRAHIM ALKAF 1998 D3/ABA
71 AHMAD HILAL LUKMAN ALHADDAD 1999 S1/IAIN/Syari’ah
72 AHMAD SYAUGI ALWI ASSEGAF 1999 S1/Ekonomi/GD
73 AHMAD TAUFIK DHIYA ALKAF 1999 S1/Ekonomi/GD
74 AMINAH TOHA ALHADDAD 1999 S1/Ekonomi/GD
75 CHAIRUNNISA ABUBAKAR ALHADDAD 1999 S1/STIE/YAI
76 FATIMATUZ AHMAD ALATAS 1999 S1/UI/IP
77 FAUZI LUKMAN ALAYDRUS 1999 S1/UNPAD
78 HASAN SEGAF ALATAS 1999 S1/UI/MIPA
79 LUBNA AHMAD ASSEGAF 1999 S1/IPB
80 MUKSIN YAHYA ALATAS 1999 S1/IAIN SAHID
81 SOLEH HASAN ALBAHAR 1999 S1/IAIN SAHID
82 DIAH NADIAH SHALEH ALHABSYI 2000 D3/FISIP/UI
83 FARHANA UMAR ALHADDAD 2000 D3/AKDM
84 HUSEIN MUHAMMAD ALATAS 2000 S1/Ekonomi/Borobudur
85 KHURIYAH SHAHAB AIDID 2000 D3/UNAS
86 LUTFIAH ABDULLAH ALHASNI 2000 S1/MIPA/UNJ
87 NAJMA HUSIN ALHABSYI 2000 S1/MIPA/UI
88 SALEH HASAN ALATAS 2000 S1/IP/Gunadarma
89 SALIM YAHYA ALATAS 2000 S1/Syariah/UIN
90 SY SYECHUN NADIA ASSEGAF 2000 D3/MIPA/UNJ
91 ULFAT ABDULKADIR FAD’AQ 2000 D3/Perbankan/UI
92 YAYAH SA’DIAH USMAN ALYAHYA 2000 S1/Sastra Arab/UIN
93 AHMAD ZAHIR ANIS SHAHAB 2000 S1/Syariah/UIN
94 ABDULLAH RAZAK SHAHAB 2001 S1/Ekonomi/Adi Luhur
95 FADLUN MUHAMMAD BAFAGIH 2001 D3/Kimia/AKA
96 FITRIAH HAMZAH ASSEGAF 2001 S1/Teknik/UI
97 MUH FAISAL HUSIN ALAYDRUS 2001 D3/Ekonomi/GD
98 MULYANA ABDUL SALAM 2001 D3/Ekonomi/STIE
99 SEGAF SOVI ABDULLAH ASSEGAF 2001 D3/Teknik/AKM

 

DAFTAR NAMA MAHASISW/i
RABITHAH ALAWIYAH JAKARTA
2002 – 2012
NO NAMA MAHASISWA/I ANGKATAN UNIVERSITAS FAKULTAS/JURUSAN
1 Abdul Qadir bin Gosim Umar bin Shahab 2012 Universitas Sriwijaya Ekonomi/Manajemen (S1)
2 Abdullah bin Husin Alatas 2011 Universitas Indonesia MIPA/Geografi
3 Abdullah Hafidz Mustofa Alkaff 2007 Universitas Indonesia Fasilkom
4 Abdurrahman bin Yusuf Alatas 2007 Universitas Indonesia Metalurgi dan Material
5 Abdurrahman Hafidz Abdullah Alkaff 2006 Universitas Indonesia FISIP/D3 Ilmu Administrasi dan Keuangan Perbankan
6 Abu Bakar Kahfi bin Muchsin Alhaddad 2009 Universitas Jenderal Soedirman Ekonomi/Akuntansi (S1)
7 Abu Thalib Mahdor Assegaf 2002 Universitas Negeri Jakarta MIPA/Kimia
8 Abubakar bin Muhammad Ali Assegaf 2010 Universitas Brawijaya Ekonomi/Manajemen (S1)
9 Abubakar Shodiq bin M. Anis Shahab 2010 Universitas Negeri Jakarta Fakultas Ilmu Pendidikan/Kurikulum dan Teknologi Pendidikan (S1)
10 Achmad Faisal bin Abdurrahman Assegaf 2012 Universitas Prof. Dr. Moestopo (Beragama) Ilmu Komunikasi/Ilmu Komunikasi (S1)
11 Adam Idrus Zen Alaydrus 2002 BSI Teknik Informatika
12 Ahmad Fahmi bin Muhammad Baraqbah 2009 Universitas Padjajaran Kimia (S1)
13 Ahmad Faqih M. Fuad Ali Jamalullail 2008 Universitas Indonesia  Teknik/Mesin
14 Ahmad Fauzi Ali Assegaf 2007 UIN Syarif Hidayatullah Fisika
15 Ahmad Husein Alkaff 2011 Universitas Indonesia MIPA/Kimia
16 Ahmad Husein Fadhlullah Muhammad Alaydrus 2008 UIN Syarif Hidayatullah Fakultas Ekonomi dan Ilmu Sosial/Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan
17 Ahmad Maulana bin Muchsin Alhaddad 2012 Universitas Indonesia MIPA/Fisika (S1)
18 Ahmad Muhajir bin Ali bin Toha Alhaddad 2009 Universitas Indonesia Ilmu Pengetahuan Budaya/Arkeologi (S1)
19 Ahmad Murthado Abdurrahman Alhabsyi 2007 Universitas Indonesia Fasilkom
20 Ahmad Reza Muhammad Mudrik Alaydrus 2006 Politeknik Negeri Jakarta D3 Teknik Elektro industri
21 Ahmad Rifqi Salim Alatas 2004 ST Telkom Bandung Teknik Elektro
22 Akhmad Makhdar bin Abdurrahman Almuhdhor 2011 Universitas Jambi Pendidikan Ekonomi/Keguruan dan Ilmu Pendidikan (FKIP) S1
23 Alfi Irfan bin Achmad Faiz Alhaddad 2009 Institut Pertanian Bogor Ekonomi Sumber Daya dan Lingkungan
24 Ali Fahir Syahir bin Dhiya Fauzi bin Yahya 2010 Institut Pertanian Bogor (IPB) Ekonomi dan Manajemen/Manajemen
25 Ali Hasemi bin Abdul Mutholib BSA 2012 Universitas Jember FISIP/Hubungan Internasional (S1)
26 Ali Idrus Alhabsyi 2007 UIN Syarif Hidayatullah Tarbiyah/Sastra Arab
27 Ali Ridho bin Saleh bin Umar bin Alwi Alhaddad 2009 Universitas Gajah Mada Teknik/Teknik Elektro (D3)
28 Alwi bin Isa Arrahman Yahya 2009 IAIN Raden Fatah Palembang Tarbiyah/Pendidikan Bahasa Arab
29 Alwy bin Muhammad Husen Alaydrus 2006 Universitas Padjajaran Peternakan/Ilmu Peternakan (S1)
30 Aminah bin M. Anis bin Shahab 2010 Universitas Sriwijaya MIPA/Biologi
31 Aminah binti Abdullah Muhammad Alatas 2009 Universitas Negeri Semarang Teknik/Tata Busana
32 Amira Syafira Segaf Alatas 2003 Universitas Negeri Jakarta Ilmu Sosial/Komunikasi Penyiaran Islam
33 Amirah binti Hamid Alhamid 2013 Universitas Jember Kedokteran Gigi (S1- co-ass)
34 Amirah Yusuf Almunawar 2008 Universitas Indonesia Teknik/Lingkungan
35 Anisa Muhammad Salim Alhaddad 2004 Universitas Indonesia FIB/Sastra Arab
36 Anisyah Shahab 2006 IAIN Raden Fatah Palembang Tarbiyah/Pendidikan Bahasa Arab
37 Aniza Zahrah binti Syarif Hidayatullah Assegaf 2010 Institut Pertanian Bogor Komunikasi (D3)
38 Annisah binti Muhammad Husen Alaydrus 2007 Universitas Padjajaran Kedokteran Gigi (S1)
39 Atikah binti Abdullah Mulachela 2006 Universitas Negeri Semarang Ilmu Sosial/Sosiologi dan Antropologi
40 Ayip Ali Ridho bin Ayip Muhammad Gozali Alkaff 2009 Politeknik Negeri Jakarta Teknik Sipil/Konstruksi Gedung (D3)
41 Azizah Abdul Kadir Alhaddad 2002 Universitas Indonesia FIB/Sastra Arab
42 Azizah Intan Achmad Alatas 2002 STIE Mulya Pratama Ekonomi/Akuntansi
43 Bahiyah binti Abdullah Shahab 2011 Universitas Sriwijaya Teknik/Teknik Kimia (S1)
44 Barroh Bahiyyah bin Hasanain bin Yahya 2011 Akademi Keperawatan
45 Debi Malini Muhammad Alatas 2002 Universitas Indonesia Sosial Politik
46 Deva Indra Lestari Abdullah Alkaff 2006 Universitas Indonesia Kedokteran/Okupasi (D3)
47 Dewi Fatimah Alatas 2005 Institut Pertanian Bogor Pertanian Kimia Analisis
48 Ernesto bin Moch Taufik bin Yahya 2009 Universitas Negeri Semarang Ekonomi/Akuntansi (D3)
49 Eva Zakiah Ahmad Alatas 2007 Universitas Indonesia Fasilkom
50 Fadil bin Muhammad Aidid 2012 UIN Syarif Hidayatullah Jakarta Sains dan Teknologi/Matematika (S1)
51 Fadillah Muhammad Alatas 2002 Darul Qalam
52 Fahmi bin Ali Alhaddad 2011 Politeknik Negeri Media Kreatif Teknik Grafika
53 Fajar Rifki Husin Alatas 2002 Universitas Indonesia FIB/Sastra Arab
54 Farah Diba Alhamid 2007 Universitas Hasanuddin Makasar Akuntansi
55 Farah Khadija bin Mohammad Djihad Alaydrus 2009 Universitas Indonesia Fakultas Ilmu Budaya/Sastra Perancis (S1)
56 Farwah Quraisiyah binti Abdul Muthalib Alaydrus 2009 UIN Syarif Hidayatullah Dakwah dan Komunikasi/Komunikasi dan Penyiaran Islam
57 Fatimah Amirah binti Ahmad Syahab 2009 IAIN Raden Fatah Palembang Tarbiyah/Pendidikan Kimia
58 Fatimah binti Achmad Alhabsyi 2011 Universitas Airlangga Ekonomi Pembangunan
59 Fatimah binti Husein bin Agil 2009 Universitas Mataram MIPA/Fisika (S1)
60 Fatimah binti Husin Alhabsyi 2012 Universitas Indonesia Kesehatan Masyarakat/Kesehatan Lingkungan (S1 Ekstensi)
61 Fatimah binti Jafar Alhaddad 2010 UIN Syarif Hidayatullah Bahasa dan Sastra Arab
62 Fatimah Lamia Muh.Naufal Assegaf 2008 Universitas Padjajaran MIPA/Kimia
63 Fatimah Zahra Ali Alaydrus 2006 Institut Pertanian Bogor D3 Komunikasi
64 Fatimazzahro Muhammad Assegaf 2007 Universitas Indonesia FISIP/S1 Ekstensi Politik Indonesia
65 Fatimazzahro Muhammad Assegaf 2007 Universitas Indonesia FISIP/S1 Ekstensi Politik Indonesia
66 Fauzi bin Said Abdullah Bahanan 2008 Universitas Indonesia Teknik/Metalurgi dan Material (S1)
67 Ferhat Husein bin Fuad Yusuf Alatas 2011 Universitas Diponegoro Ekonomi/Manajemen
68 Habibah Salma Ahmad Muhajir Aidid 2008 Institut Teknologi Bandung MIPA
69 Hanna Abdullah  Alhasny 2003 Klinik Gizi Jakarta Gizi Masyarakat
70 Hasan Muhammad Said Baragbah 2002 Universitas Padjajaran Kedokteran (PTT)
71 Hasyim Firdaus bin Mohammad Alhabsyi 2011 Institut Teknologi Bandung (ITB) Teknik Mesin & Dirgantara
72 Hilda Melyza Hanum binti Mahdi bin Yahya 2007 Universitas Negeri Yogyakarta Ilmu Psikologi/Binbingan dan Konseling (S1)
73 Husein Abdurrahman Alhabsyi 2006 UIN Syarif Hidayatullah Tarbiyah/Sastra Arab
74 Husein bin S. Hasan Almasyhur 2009 Politeknik Negeri Jakarta Konsentrasi Teknik Komputer dan Jaringan (D3)
75 Husein Muhammad Irsyad Faisal Alhabsyi 2006 Universitas Indonesia FIB/Sastra Belanda
76 Husni Mubarak Lukman Assegaf 2005 Universitas Indonesia FIB/Sastra Arab
77 Husnia Hanny binti Hamid, S.E 2010 Universitas Jember Ekonomi/Manajemen (S1)
78 Huzaemah binti Abdul Hamid BSA 2012 Universitas Mataram MIPA/Biologi
79 Ibrahim Lukman Alhaddad 2006 UIN Syarif Hidayatullah Syariah/Perbankan
80 Ibrahim Lukman Alaydrus 2004 UIN Syarif Hidayatullah Hukum dan Syariah Muamalat Perbankan
81 Ifah Nabilah Zahidah bin Muhammad Mahdi Alaydrus 2009 UIN Syarif Hidayatullah Tarbiyah/Pendidikan Agama Islam
82 Intan Balqis binti Jafar Alaydrus 2009 UIN Syarif Hidayatullah Tarbiyah/Pendidikan Kimia (S1)
83 Intan Karimah Syech Chirid 2003 STIE Ahmad Dahlan Ekonomi/Akuntansi
84 Ipah Fadillah Ayib Muhammad Alhabsyi 2007 Universitas Padjajaran FISIP Admisitrasi Negara (D3)
85 Ipah Rahma Ali Alhabsyi 2002 Institut Pertanian Bogor Pertanian/Gizi Masyarakat
86 Ismail Salim Husin Alatas 2002 Universitas Indonesia Kedokteran
87 Ja’far bin Yusuf Assegaf 2008 IAIN Raden Fatah Palembang Ushuluddin/Tafsir Hadits (S1)
88 Jakfar Shodiq bin Moch. Ali Alkaff 2009 ITS (Institut Teknik Sepuluh Nopember) Teknik Kimia (S1)
89 Jamilah binti Abubakar Aidid 2010 Unversitas Negeri Jakarta Bimbingan Konseling (S1)
90 Kamila Alawiyah binti Hasan bin Shahab 2013 Institut Pertanian Bogor MIPA/Biologi (S1)
91 Karima Muhammad Alatas 2007 Institut Pertanian Bogor Teknologi Pangan
92 Khadijah Alkubra bin Sagaf Husen 2007 Universitas Negeri Jakarta Ilmu Sosial/Ilmu Agama Islam
93 Khawlah binti Ahmad Syaugi Algadri 2007 UIN Syarif Hidayatullah Adab dan Humaniora/Bahasa dan Sastra arab (S1)
94 Labibah binti Ali Abdullah Alhaddad 2012 Universitas Indonesia ADM Perkantoran dan Sekretaris (Vokasi D3)
95 Lidya Magdha Abdulkadir Alhabsyi 2002 Institut Teknologi Bandung
96 Lubna binti Lukman Alaydrus 2007 UIN Syarif Hidayatullah Jakarta Ushuluddin/Tafsir Hadits
97 Lulu Diyanah binti Muhammad Mahieb bin Yahya 2012 Universitas Negeri Jakarta (UNJ) Ekonomi/Pendidikan Ekonomi (S1)
98 M Mahdi Shaleh Alatas 2002 Politeknik Negeri Jakarta Teknik Elektro
99 M Muhsyi Danial A. Kadir  Alhabsyi 2004 UIN Syarif Hidayatullah Ekonomi/Management
100 M Toha Hasyim Alaydrus 2003 BSI Management
101 M. Fahry bin Alwi Oemar Assegaf 2010 UIN Syarif Hidayatullah Jakarta Teknik Informatika/Sains dan Teknologi
102 M. Mahdi bin M. Anis bin Shahab 2008 Universitas Sriwijaya Ilmu Komputer/Sistem Komputer (S1)
103 Makhfiyyah Muthi’ah binti Fatich Alfais bin Yahya 2010 UIN Syarif Hidayatullah Jakarta Adab dan Humaniora/ Bahasa Arab (S1)
104 Mariyah Qibtiyah binti Sihabudin Aljufri 2007 Universitas Diponegoro Kedokteran/Umum
105 Mochsyin bin Ahmad Albar 2011 Institut Pertanian Bogor (IPB) Akuntansi (D3)
106 Mona Hasinah binti Lukman Alaydrus 2010 UIN Syarif Hidayatullah Syariah dan Hukum/Ilmu Hukum (S1)
107 Muammar Kadafi Alatas 2006 Universitas Indonesia FIB/Sastra arab
108 Muammar Kadafi Alatas 2006 Universitas Indonesia FIB/Sastra arab
109 Muhammad Abu Bakar Alhaddad 2006 Institut Teknologi Bandung Teknik/Penerbangan
110 Muhammad Ali Assegaf 2009 UIN Syarif Hidayatullah Syariah dan Hukum/Perbandingan Mazhab Fiqh
111 Muhammad Bagir bin Umar Fauzi Alhaddad 2013 Politeknik Negeri Media Kreatif Broadcast
112 Muhammad Bagir Syekh Ahmad Ba’bud 2006 Akademi kimia Analisis D3
113 Muhammad Dudung Abdullah Alatas 2004 Universitas Padjajaran Ekonomi Akuntansi
114 Muhammad Fachry bin Ali Rahman Ba’bud 2007 Universitas Sriwijaya Teknik/Teknik Elektro (S1)
115 Muhammad Idrus bin Ahmad Alhaddad 2012 Universitas Jenderal Soedirman MIPA/Kimia (S1)
116 Muhammad Ja’far Alhaddad 2008 Politeknik Negeri Jakarta Teknik Telekomunikasi
117 Muhammad Nagib M. Isa 2007 Universitas Sriwijaya MIPA/ Biologi
118 Muhammad Noval Alatas 2005 UIN Syarif Hidayatullah Ushuluddin/Tafsir Hadits
119 Muhammad Ridho Husin Alatas 2004 Universitas Indonesia MIPA/Matematika
120 Muhammad Rusdi bin Ahmad Alkaff 2012 Universitas Jember MIPA/Kimia (S1)
121 Muhammad Syafiq Ridho  Abdul Muthalib Alaydrus 2008 UIN Syarif Hidayatullah Syariah dan Hukum/Ilmu Hukum
122 Muhammad Umar Alatas 2003 UIN Syarif Hidayatullah Ushuluddin/PPI
123 Muhammad Yusuf Alhaddar 2011 Universitas Padjadjaran Teknik/Geologi (S1)
124 Muhammad Zaki bin Achmad Syech Yahya 2007 Politeknik Negeri Sriwijaya Teknik Komputer (D3)
125 Musrifah binti Mustafa Tahir Alhaddad 2012 Politeknik Kesehatan Jakarta III Akademi Kebidanan Cipto Mangunkusumo (D3)
126 Mustofa Rifki Husin Assegaf 2007 Universitas Indonesia Teknik Sipil
127 Muthiah binti Mohamad Bafagih 2011 UIN Syarif Hidayatullah Jakarta Ilmu Tarbiyah dan Keguruan/Pendidikan Kimia
128 Nabila Fatimah binti Umar bin Ali bin Yahya 2009
Universitas Pendidikan Indonesia (UPI Bandung)
MIPA/Kimia (S1)
129 Nadiah binti Abdullah Assegaf 2010
UIN Syarif Hidayatullah
Syariah dan Hukum/Ilmu Hukum (S1)
130 Nadra Habillah Hamid Ba’bud 2008 Universitas Sriwijaya Hukum
131 Nafisah binti Hasyim Alhabsyi 2012 Universitas Indonesia FIB/Sastra Arab (S1)
132 Najmi Achmad Alhaddad 2008 Universitas Indonesia Psikologi
133 Nur Afisha Fitryana binti Mohammad Fihir Shahab 2012 Institut Pertanian Bogor (IPB) Program Keahlian Paramedik Veteriner (D3)
134 Nur Laily Maulida bin Muhammad Mahieb bin Yahya 2009 Universitas Indonesia Perumahsakitan (D3)
135 Nur Salsabila binti Abubakar Yahya 2011 UIN Syarif Hidayatullah Jakarta Sains dan Teknologi/Agribisnis
136 Nurhasanah Hasyim Almasyhur 2004 UIN Syarif Hidayatullah Komunikasi Penyiaran Islam
137 Nurul Shabrina Mahdy Aidid 2005 Universitas Indonesia MIPA/Kimia
138 Rahmat Syaugi Ahmad Faiz Alhaddad 2006 Universitas Indonesia D3 FE/Akuntansi /Teknologi Sistem Informatika
139 Raisa Ramadhan bin Saleh Abdullah Alhamid 2010 Universitas Indonesia Komunikasi/Hubungan Masyarakat (D3)
140 Rania Umar Hasyim Umar Alhaddar 2008 Universitas Indonesia MIPA/Kimia
141 Rayan Ali Assegaf 2009 Politeknik Negeri Jakarta MICE (Meeting Incentive Convention and Exhibition) D4
142 Rodiah Muhammad Alhaddad 2008 Universitas Negeri Jakarta Pendidikan Geografi
143 Rodiyah Muhammad Hamid Assegaf 2006 Universitas Brawijaya Teknik Mesin
144 Rozinah Nabihah bin Syarif Dhiya Fauzi bin Yahya 2009 Universitas Indonesia Fakultas Ilmu Budaya/Sejarah (S1)
145 Sabrina binti Yahya BSA 2012 Universitas Mataram Teknik/Sipil (S1)
146 Safira Hadijah binti Ali Alhakim Yahya 2012 Institut Pertanian Bogor Manajemen Industri Jasa Makanan dan Gizi (D3)
147 Sahr Banu binti Hamzah Alhaddar 2010 Universitas Jember Keguruan dan Ilmu Pendidikan/Pendidikan Guru Sekolah Dasar (S1)
148 Sakinah binti Umar BSA 2011 Universitas Jember Hukum/Ilmu Hukum
149 Sakinah Huda Assegaf 2006 Universitas Mayjen Sangkono, Kampus 2 Jember D3 Kebidanan
150 Saleha Tiffany binti Husin Alhamid 2011 Universitas Negeri Surabaya Bahasa & Seni/Manajemen Pemberitaan TV (D2)
151 Samia binti Alwi Assery 2011 Universitas Brawijaya Hukum/Ilmu Hukum
152 Saugi bin Muhammad Husen Alaydrus 2010 Universitas Padjajaran MIPA/Biologi
153 Sf. Zahra Muhammad bin Yahya 2007 UIN Syarif Hidayatullah Fakultas Ekonomi dan Ilmu Sosial/Akuntansi
154 Siti Maryam Hasan Alhaddad 2008 Universitas Indonesia MIPA/Fisika
155 Sonia binti Abdul Hamid Haneman 2011 Universitas Sriwijaya Pendidikan MIPA/Biologi (Ekstensi S1)
156 Soraya Hasan Ja’far Alhaddad 2007 UIN Syarif Hidayatullah Psikologi
157 Sukri bin Alwi bin Shahab 2009 Institut Teknologi Bandung Teknik Industri (S1)
158 Syarief bin Zaenal Abidin Alhaddar 2011 Universitas Brawijaya Ekonomi/Manajemen
159 Syarif Husin bin Fuad Ali Jamalullail 2009 Politeknik Negeri Jakarta Konsentrasi Teknik/Multimedia dan Jaringan (D3)
160 Syarifah Adlina Aidid binti Mahdi Zein Ali Aidid 2009 Politeknik Negeri Jakarta Teknik Grafika dan Penerbitan (D3)
161 Syarifah Aisyah binti Alwi Mustofa Alhabsyie 2010 Universitas Sriwijaya Kedokteran/ Kedokteran Gigi
162 Syarifah Nafisah binti Syarif Ali Yusuf Assegaf 2011 Sekolah Tinggi Agama Islam Negeri (STAIN) Pontianak Ekonomi Islam
163 Syarifah Rosikhoh Syarief Fauzi bin Yahya 2007 Universitas Indonesia Fakultas Kesehatan Masyarakat
164 Syarifah Shabrina binti Sayid Alwi Alydrus 2012 Universitas Indraprasta PGRI Bahasa & Seni/Pend. Bahasa Inggris (S1)
165 Syarifah Zakirah binti Said Mahmud Alhinduan 2012 Universitas Negeri Jakarta (UNJ) Ilmu Pendidikan/Psikologi (S1)
166 Tsuraya Yahya NM Alatas 2004 UIN Syarif Hidayatullah Tarbiyah/Bahasa Inggris
167 Ummu Hani Muchlis Alhaddar 2006 Universitas Indonesia Fakultas Kedokteran
168 Usman bin Haidar Alaydrus 2012 Universitas Brawijaya Ekonomi/Manajemen (S1)
169 Warda Syukria Mustofa Almusawa 2003 UNAS Akutansi (D3)
170 Yahya Lukman Alaydrus 2004 UIN Syarif Hidayatullah Ushuluddin/PPI
171 Zainabul Khubro bin Syech Alhinduan 2009 Universitas Brawijaya Kedokteran/Umum Gizi Kesehatan (S1)
172 Zainal Abidin Ahmad Shodiq Alhabsyi 2005 Bina Nusantara Teknik/Informatika
173 Zaki Abu Bakar Alaydrus 2007 Universitas Sebelas Maret Teknik Mesin
174 Zaky bin Muhammad Anis Alatas 2013 Sekolah Tinggi Akuntansi Negara (STAN) Akuntansi (D3)
175 Zuhria Y.A Kherid 2007 Universitas Negeri Jakarta Kimia

4 comments

  • ANDI MUHAMMAD NUR mengatakan:

    Salam.
    Ana mohon penjelasan dr Rabithah, terkait marga baalawi. Soalnya di Manado ana punya teman bermarga BAFTHIM. tp belum jelas apakah bagian dr baalawi atau tidak. Sebagian mengatakan iya sbgan blngx bukan. Tp ana membaca dlm beberapa sumber ada marga ABU FATHIMAH atau ABU FATHAIM. Yg di Indonesia biasa penulisannya saya dapati BOUFTEIM.
    ABAH dr teman saya namanya AWAD bin SYEKH SALIM (dr Yaman) wafat di Manado THN 1941, dan saya dua kali ziarah maqamnya.. Syekh Salim abahnya bernama SAID tinggal/wafat di YAMAN.
    Semoga kiranya bisa dapat kejelasannya.
    Afwan wa syukran
    Wassalamu’alaikum warahmatullahi wa barakatuh.

    ANDI MUHAMMAD NUR
    Hp. 081340681278
    WA. 087816198412

  • Mohon informasi dimana mendapatkan formulir registrasi nasab.

    Wassalam – H.M.Historya Ayanda bin H. Sidi Makmur bin Sidi Tanin bin Sidi Kati bin Sidi Susun (asal Pariaman – Sumatera Barat bertempat tinggal di Depok – Jawa Barat)

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Isian wajib ditandai *

*

Anda dapat memakai tag dan atribut HTML ini: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

AWSOM Powered